Вверх страницы
Вниз страницы

again and again...

Объявление

готовность проекта: 100%
Долгожданное открытие!


http://tvdscars.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » again and again... » Точка невозврата » Начало


Начало

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Доброго времени, приветствуем Вас на очередном пробнике по Дневникам Вампира. Да, мы в курсе, что на сегодняшний день действует достаточное количество неплохих проектов по этой тематике. Но знаете… бывает, хочется чего-то своего.
Чего именно хочется? Да того, чего недодали в каноне. Хочется отправить к чертям все границы разумного и пуститься во все тяжкие. Кому нужен этот канон? Выкинем весь бред к чертовой матери, а точнее оставим только самое вкусное. Кого интересует каноничные отношения между персонажами, если от происходящего откровенно хочется поблевать? К черту все, творите, что хотите.

За отправную точку берется 6-ой сезон "Дневников" и 1 серия 1 сезона "Древних" без вмешательства первородных.

подробнее о сюжете

Мистик Фоллс – небольшой городок в США, по несчастливой случайности ставший эпицентром разборок всевозможных сверхъестественных существ: вампиров, ведьм, оборотней и даже гибридов. 
После несвоевременной смерти Сайласа и Амары, а также неудачной попытки Кетсии искусственным путем перекинуть якорь на Бонни, завеса на другую сторону пала; сам же ритуал оказался смертельным для юной ведьмы Беннет. Попав на другую сторону, Бонни узнала от Сайласа о существовании заклинания, способного воскресить ее саму и ее друзей: он поделился с ней этим ценным знанием в обмен на обещание воскресить и его. Так в мир живых возвратился Аларик, Сайлас остался ни с чем, а Бони из-за нестабильности другой стороны попала в тюремный мир 1994 года, где познакомилась с его единственным заключенным: Каем Паркером – ведьмаком, обделенным магией, но способным вытягивать ее у других предметов или существ. Вместе они нашли способ выбраться из ловушки, не без помощи друзей из настоящего.
Тем временем, пока Бонни наслаждалась незапланированными каникулами в магической тюрьме, в Мистик Фоллс назревали новые, более глобальные проблемы. Аларик оказался не единственным, кого удалось вытащить с того света. Второй такой счастливчик – Кол Майклсон, сумевший выбраться с помощью знакомых ведьм, сохранивших свою преданность даже после его смерти. Кто знает, что придет в голову первородному вампиру, озлобившемуся на весь мир. Помимо воскресшего Кола, в городе прочно обосновалась и вся его семья, не пожелавшая покидать насиженного места. И если Ребекка и Элайджа вели относительно спокойный образ жизни, Клаус вновь ввязался в очередную авантюру, грозившую разразиться нешуточной войной вампиров, гибридов и оборотней.

Как умирают Сайлас и Амара?
Амару убивает Сайлас, который больше не в силах смотреть на мучения любимой и который буквально через несколько минут будет смертельно ранен Стефаном, пожелавшим отомстить за месяцы мучений в сейфе.

Что со Странниками?
Мы не отрицаем существование Странников. Да, когда-то очень давно была такая могущая кучка ведьмаков, которая много чего совершила. Но это кучка так и осталась в позабытых временах и не имеет никакого отношения к происходящему в настоящем.

Почему упала завеса?
Кетсия слишком поздно узнала о смерти якоря и смогла передать Бонни только часть необходимых сил, это и убило последнюю.

Что с первородными?
Они остались в Мистик Фоллс и не появлялись в НО. Все персонажи НО условно принимаются за полуканонов: мы не отрицаем их существования, но их судьба полностью в ваших руках.

Что с такими персонажами, как Фрея, Финн и т.п.?
Повторяюсь, мы не отрицаем их существования, но историю и способ их появления в Мистик Фоллс вы будете придумывать сами :З

Что с оборотнями?
Шейн, сам того не подозревая, во время поисков семьи Хейли наткнулся совсем на другую стаю: стаю Северной Атлантики. Издавна эта стая считалась кровным врагом стае полумесяца, стае Хейли. Заручившись непонятно какими целями, часть "Северной Атлантики" объявила себя охотниками за головой принцессы "полумесяца" и со всех ног помчалась в Мистик. Там они и наткнулись на Клауса, оказавшегося их дальним родственником, и кучей проблем, которых пришлось в экстренном порядке разбирать.

Что с ведьмами?
Ведьмы – народец подлый, преследуют исключительно собственные цели. Кай вернулся, и перед кланом Близнецов назрела очень и очень большая проблема в виде его очаровательного личика. В экстренном порядке они подтягивают к себе все силы, налаживают новые знакомства, прячут близнецов и готовятся к неминуемой битве.
+ тут еще и Кол объявился со своими личными могущественными колдунами, следующими за ним по пятам. И кто знает, что стукнет ему в голову.

Что с остальными расами?
У нас на проекте полностью отсутствуют еретики. Лили Сальваторе умерла в 1858 году от туберкулеза, тюремного мира 1903 года никогда не существовало. Странники – группа древних и очень могущественных ведьм, к которым принадлежали Сайлас и Кетсия, но они остались в прошлом и не принимали никакого участия в настоящем. Охотники утратили все свои сверхъестественные силы и великий бзик после смерти Сайласа, как, собственно, и двойники.

Собственно, зачем и затевался пробник. На данный момент нас четверо, уже многое готово, но мы не откажемся от помощи.
Кто нам нужен? Тектовики, графисты, универсалы, пиарщики, идейные вдохновители, идейные отрезвители, просто заинтересовавшиеся люди, а в особенности будущие игроки.
Что мы можем предложить взамен? Только себя, свои идеи, свое вдохновение. Насколько серьезна вся вот эта… затея? Я скажу одно, если нам удастся вывести проект за грани пробника, он будет действовать до тех пор, пока будет нужен хотя бы одному игроку. Если и этот человек покинет проект, я создам фейковый аккаунт и проект будет действовать до тех пор, пока меня не упекут в психушку с раздвоением личности.

Если вы смогли осилить всю эту простыню и не потерять интерес:
- роли или внешности придерживаются в случае регистрации на пробнике и предоставления какой-либо активной связи. Если вы не появляетесь на пробнике более трех суток подряд и не отвечаете на мои веселые весточки в предоставленную вами же связь, бронь снимается.
- внешности для нужных не придерживаются, но никто не запрещает вам искать нужных персонажей с определенными внешностями. Для этого будет отдельный список… и, возможно, тема, в которой вы сможете оставить текст заявки и всего прочего.
- точной, приблизительной и какой еще даты открытия нет. Когда все будет готово, тогда и откроемся.
- шаблонов тоже никаких нет. Если есть желание придержать внешность или роль: что придержать, связь. Если есть желание присоединиться в мою, пока очень немногочисленную команду, примеры работ и небольшой рассказ о себе.

придержанные роли/внешности

Адам Ламберт ~ фиалка
Дженна Коулман ~ sunny
Дилан О'Брайен ~ мот
Елена Гилберт [Нина Добрев] ~ жажда
Кэролайн Форбс [Кэндис Аккола] ~ barby
Кэтрин Пирс [Нина Добрев] ~ fierce
Лили Коллинз ~ Big A
Натали Дормер ~ фиалка
Ребекка Майклсон [Клэр Холт] ~ muse
Стефан Сальваторе [Пол Уэсли] ~ джузеппович
Тройэн Беллисарио ~ фурия
Хейли Маршалл ~ слоновая кость
Холланд Роден ~ любопытная
Шей Митчелл ~ клептоманка
Эшли Бенсон ~ жажда
Эмма Робертс ~ smart ass
Эмилия Кларк ~ ласточка

0

2

здравствуйте :3
очень вдохновляющее сообщение. надеюсь, у вас все получится, искренне и от всего сердца желаю проекту успехов.
скажите, будет ли у вас предусмотрена роль кэтрин? если да, придержите ее за мной, пожалуйста с:
посты-связь предоставлю)

0

3

fierce
Доброго времени, спасибо за теплые слова )
От прекрасной Катерины никто отказываться не собирается, поэтому я пока записываю ее за вами и жду связи :зз

0

4

фиалка
благодарю :3

0

5

Доброго времени суток. Хотела бы попросить у вас несколько тем для пробного поста на Ребекку, не сохранились старые :с

0

6

muse
Доброго времени )
1. Ребекка узнает, что Эстер убил не Майкл, а Клаус.
2. Смерть Клауса и месть Елене.
3. Размышления Ребекки о том, действительно ли она хочет вновь стать человеком.

0

7

благодарю, сегодня вечером будет пост)

0

8

muse
побольше вам вдохновения на него :зз

0

9

шикарный диз *о*
удачи вам и вдохновения с:

0

10

blue
Спасибо за теплые слова  http://sa.uploads.ru/t/DZwU5.gif

0

11

Ох, чудесная Катерина уже занята как жаль((((

0

12

Та что из Ада
Может быть, я смогу заинтересовать Вас какой-нибудь другой ролью? )
Или… без шансов?

0

13

Нуу в принципе, еще Хейли

0

14

Та что из Ада написал(а):

Нуу в принципе, еще Хейли

Роль Хейли полностью свободна. Единственное что, скорее всего, мы лишим ее ребенка и предшествующей беременности этим самым ребенком )

0

15

дня
придержите внешность, пожалуйста)

Код:
Холланд Роден ~ shelter

0

16

shelter, доброго :з
готово

+1

17

здравствуйте.
дизайн у вас - отличный, очень радует меня с:
вот хотела бы спросить, сюжет обсуждали уже? интересует роль бонни беннет, и хотелось бы  знать ее место в будущем сюжете.
заранее спасибо за ответ :з

0

18

bon-bon
Доброго времени, спасибо за теплые слова. Мне, как дизайнеру, очень приятно.

вот хотела бы спросить, сюжет обсуждали уже? интересует роль бонни беннет, и хотелось бы  знать ее место в будущем сюжете.
заранее спасибо за ответ :з

К сожалению, еще не нашлось второй головы, чтобы что-то обсудить. Сюжет пока очень расплывчат.

0

19

тогда я буду следить за вами.
успехов вам в создание :з

0

20

bon-bon
спасибо )

0

21

доброго времени суток вам :3
придержите за мной Jenna Coleman
давно я не была на ролевых по дв хд
но я очень хочу помочь вам

0

22

sunny
доброго :З
как же меня радует ваше желание хд
Внешность за вами, текст мне тоже приглянулся… поэтому открываю доступ к моему безобразию.

0

23

доброго)
Cody Christian заверните буду благодарен

0

24

смерч
доброго с:

фиалка написал(а):

      - роли или внешности придерживаются в случае регистрации на пробнике и предоставления какой-либо активной связи. Если вы не появляетесь на пробнике более трех суток подряд и не отвечаете на мои веселые весточки в предоставленную вами же связь, бронь снимается.
     

0

25

почитал ваш крик души... кстати "Мистик Фоллс" не склоняется http://s2.uploads.ru/pVTUq.gif
и решил сдуть пыль с себя и тряхнуть стариной, держите за мной Степана Джузепповича Сальваторе

Код:
Стефан Сальваторе [Пол Уэсли] ~ [b]джузеппович[/b]

Отредактировано джузеппович (2016-01-25 20:24:22)

0

26

в общем как-то так, вот пост от лица Ребекки.

0

27

джузеппович написал(а):

почитал ваш крик души... кстати "Мистик Фоллс" не склоняется

что ж, будем знать :з

Стефана сейчас занесу в таблицу )

+1

28

muse
мне понравилось :з
регистрируйтесь, Ребекка полностью в вашем распоряжении.

0

29

фиалка
счастье-радость)
не смотря на опечатки, мда...
я тут тупанула и забыла под скрытый закинуть, можно попросить вас это сделать?)

0

30

muse написал(а):

не смотря на опечатки, мда...

никто от них не застрахован… к сожалению хд

muse написал(а):

я тут тупанула и забыла под скрытый закинуть, можно попросить вас это сделать?)

готово :з

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » again and again... » Точка невозврата » Начало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно