Вверх страницы
Вниз страницы

again and again...

Объявление

готовность проекта: 100%
Долгожданное открытие!


http://tvdscars.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » again and again... » Точка невозврата » Начало


Начало

Сообщений 61 страница 90 из 107

1

Доброго времени, приветствуем Вас на очередном пробнике по Дневникам Вампира. Да, мы в курсе, что на сегодняшний день действует достаточное количество неплохих проектов по этой тематике. Но знаете… бывает, хочется чего-то своего.
Чего именно хочется? Да того, чего недодали в каноне. Хочется отправить к чертям все границы разумного и пуститься во все тяжкие. Кому нужен этот канон? Выкинем весь бред к чертовой матери, а точнее оставим только самое вкусное. Кого интересует каноничные отношения между персонажами, если от происходящего откровенно хочется поблевать? К черту все, творите, что хотите.

За отправную точку берется 6-ой сезон "Дневников" и 1 серия 1 сезона "Древних" без вмешательства первородных.

подробнее о сюжете

Мистик Фоллс – небольшой городок в США, по несчастливой случайности ставший эпицентром разборок всевозможных сверхъестественных существ: вампиров, ведьм, оборотней и даже гибридов. 
После несвоевременной смерти Сайласа и Амары, а также неудачной попытки Кетсии искусственным путем перекинуть якорь на Бонни, завеса на другую сторону пала; сам же ритуал оказался смертельным для юной ведьмы Беннет. Попав на другую сторону, Бонни узнала от Сайласа о существовании заклинания, способного воскресить ее саму и ее друзей: он поделился с ней этим ценным знанием в обмен на обещание воскресить и его. Так в мир живых возвратился Аларик, Сайлас остался ни с чем, а Бони из-за нестабильности другой стороны попала в тюремный мир 1994 года, где познакомилась с его единственным заключенным: Каем Паркером – ведьмаком, обделенным магией, но способным вытягивать ее у других предметов или существ. Вместе они нашли способ выбраться из ловушки, не без помощи друзей из настоящего.
Тем временем, пока Бонни наслаждалась незапланированными каникулами в магической тюрьме, в Мистик Фоллс назревали новые, более глобальные проблемы. Аларик оказался не единственным, кого удалось вытащить с того света. Второй такой счастливчик – Кол Майклсон, сумевший выбраться с помощью знакомых ведьм, сохранивших свою преданность даже после его смерти. Кто знает, что придет в голову первородному вампиру, озлобившемуся на весь мир. Помимо воскресшего Кола, в городе прочно обосновалась и вся его семья, не пожелавшая покидать насиженного места. И если Ребекка и Элайджа вели относительно спокойный образ жизни, Клаус вновь ввязался в очередную авантюру, грозившую разразиться нешуточной войной вампиров, гибридов и оборотней.

Как умирают Сайлас и Амара?
Амару убивает Сайлас, который больше не в силах смотреть на мучения любимой и который буквально через несколько минут будет смертельно ранен Стефаном, пожелавшим отомстить за месяцы мучений в сейфе.

Что со Странниками?
Мы не отрицаем существование Странников. Да, когда-то очень давно была такая могущая кучка ведьмаков, которая много чего совершила. Но это кучка так и осталась в позабытых временах и не имеет никакого отношения к происходящему в настоящем.

Почему упала завеса?
Кетсия слишком поздно узнала о смерти якоря и смогла передать Бонни только часть необходимых сил, это и убило последнюю.

Что с первородными?
Они остались в Мистик Фоллс и не появлялись в НО. Все персонажи НО условно принимаются за полуканонов: мы не отрицаем их существования, но их судьба полностью в ваших руках.

Что с такими персонажами, как Фрея, Финн и т.п.?
Повторяюсь, мы не отрицаем их существования, но историю и способ их появления в Мистик Фоллс вы будете придумывать сами :З

Что с оборотнями?
Шейн, сам того не подозревая, во время поисков семьи Хейли наткнулся совсем на другую стаю: стаю Северной Атлантики. Издавна эта стая считалась кровным врагом стае полумесяца, стае Хейли. Заручившись непонятно какими целями, часть "Северной Атлантики" объявила себя охотниками за головой принцессы "полумесяца" и со всех ног помчалась в Мистик. Там они и наткнулись на Клауса, оказавшегося их дальним родственником, и кучей проблем, которых пришлось в экстренном порядке разбирать.

Что с ведьмами?
Ведьмы – народец подлый, преследуют исключительно собственные цели. Кай вернулся, и перед кланом Близнецов назрела очень и очень большая проблема в виде его очаровательного личика. В экстренном порядке они подтягивают к себе все силы, налаживают новые знакомства, прячут близнецов и готовятся к неминуемой битве.
+ тут еще и Кол объявился со своими личными могущественными колдунами, следующими за ним по пятам. И кто знает, что стукнет ему в голову.

Что с остальными расами?
У нас на проекте полностью отсутствуют еретики. Лили Сальваторе умерла в 1858 году от туберкулеза, тюремного мира 1903 года никогда не существовало. Странники – группа древних и очень могущественных ведьм, к которым принадлежали Сайлас и Кетсия, но они остались в прошлом и не принимали никакого участия в настоящем. Охотники утратили все свои сверхъестественные силы и великий бзик после смерти Сайласа, как, собственно, и двойники.

Собственно, зачем и затевался пробник. На данный момент нас четверо, уже многое готово, но мы не откажемся от помощи.
Кто нам нужен? Тектовики, графисты, универсалы, пиарщики, идейные вдохновители, идейные отрезвители, просто заинтересовавшиеся люди, а в особенности будущие игроки.
Что мы можем предложить взамен? Только себя, свои идеи, свое вдохновение. Насколько серьезна вся вот эта… затея? Я скажу одно, если нам удастся вывести проект за грани пробника, он будет действовать до тех пор, пока будет нужен хотя бы одному игроку. Если и этот человек покинет проект, я создам фейковый аккаунт и проект будет действовать до тех пор, пока меня не упекут в психушку с раздвоением личности.

Если вы смогли осилить всю эту простыню и не потерять интерес:
- роли или внешности придерживаются в случае регистрации на пробнике и предоставления какой-либо активной связи. Если вы не появляетесь на пробнике более трех суток подряд и не отвечаете на мои веселые весточки в предоставленную вами же связь, бронь снимается.
- внешности для нужных не придерживаются, но никто не запрещает вам искать нужных персонажей с определенными внешностями. Для этого будет отдельный список… и, возможно, тема, в которой вы сможете оставить текст заявки и всего прочего.
- точной, приблизительной и какой еще даты открытия нет. Когда все будет готово, тогда и откроемся.
- шаблонов тоже никаких нет. Если есть желание придержать внешность или роль: что придержать, связь. Если есть желание присоединиться в мою, пока очень немногочисленную команду, примеры работ и небольшой рассказ о себе.

придержанные роли/внешности

Адам Ламберт ~ фиалка
Дженна Коулман ~ sunny
Дилан О'Брайен ~ мот
Елена Гилберт [Нина Добрев] ~ жажда
Кэролайн Форбс [Кэндис Аккола] ~ barby
Кэтрин Пирс [Нина Добрев] ~ fierce
Лили Коллинз ~ Big A
Натали Дормер ~ фиалка
Ребекка Майклсон [Клэр Холт] ~ muse
Стефан Сальваторе [Пол Уэсли] ~ джузеппович
Тройэн Беллисарио ~ фурия
Хейли Маршалл ~ слоновая кость
Холланд Роден ~ любопытная
Шей Митчелл ~ клептоманка
Эшли Бенсон ~ жажда
Эмма Робертс ~ smart ass
Эмилия Кларк ~ ласточка

0

61

фиалка написал(а):

сорри, даже не подумали о ее создании :с

отшлёпать бы вас за это гост тауном, а потом раннинг..раннинг хддд

0

62

фиалка
я - может быть ;D
в любом случае готова помочь столь интересному проекту, без этой непонятной хрени с еретиками, странниками, беременными вампирами и т.д.
любимой внешности дождусь до завтра, а так, вообще, не теряйте помощника)

0

63

мот написал(а):

отшлёпать бы вас за это гост тауном, а потом раннинг..раннинг хддд

подставляет жопку… олл фор ё ентертеймент хд

любопытная написал(а):

в любом случае готова помочь столь интересному проекту, без этой непонятной хрени с еретиками, странниками, беременными вампирами и т.д.

Я написал shelter. Если не дождусь ответа до завтра, роль ваша :з

Мы будем только рады паре дополнительных рук *о*
сейчас побегу добавляться в скайп

0

64

фиалка написал(а):

подставляет жопку… олл фор ё ентертеймент хд

хоули крэп просто хддд у меня как у грея инструменты для жопки на любое ощущение хдд

0

65

Дилана Обрайена мне, битте шён, придержите, пор фавор, силь ву пле

Код:
Дилан О'Брайен - мот

0

66

мот
мон шер, он полностью в вашем распоряжении  http://sa.uploads.ru/t/jXzW5.gif

+1

67

здравствуйте с;
всё думала-думала и решила присоединиться к вашему коллективу.
скажите, вам ещё нужна помощь?
а ещё бы хотела узнать насчёт роли елены гилберт, а ещё внешности холланд роден.

0

68

жажда
доброго :з

жажда написал(а):

а ещё бы хотела узнать насчёт роли елены гилберт, а ещё внешности холланд роден.

Пришлось пересматривать всех пользователей, насколько я понимаю девушка, которая придерживала роль Елены, так и не зарегистрировалась. Поэтому… роль автоматически освобождается.
Внешность Холланд была придержана повторно и, в любом случае, крепко занята )

жажда написал(а):

всё думала-думала и решила присоединиться к вашему коллективу.
скажите, вам ещё нужна помощь?

Думаю, нужна )
Расскажите чуть о себе, может быть имеются какие-либо примеры работ?

0

69

фиалка написал(а):

Пришлось пересматривать все пользователей, насколько я понимаю девушка, которая придерживала роль Елены, так и не зарегистрировалась. Поэтому… она (роль) автоматически освобождается.

о, вот поэтому я и спросила. всё боялась, что вышла какая-то ошибка и я просто не замечаю профиля.

фиалка написал(а):

Думаю, нужна )
Расскажите чуть о себе, может быть имеются какие-либо примеры работ?

я бы хотела роль модератора /может быть позже с повышением хд./
организатор, текстовик, иногда пиарщик.
из работ могу показать текст

0

70

жажда написал(а):

о, вот поэтому я и спросила. всё боялась, что вышла какая-то ошибка и я просто не замечаю профиля.

ну да, как-то непонятненько получилось

Мне очень понравился текст, поэтому не думаю, что кто-то будет против, если я дам вам доступ к админке, а там посмотрим.
Придержать за вами Елену?

0

71

фиалка написал(а):

ну да, как-то непонятненько получилось

ничего, главное, что разобрались с;

фиалка написал(а):

Мне очень понравился текст, поэтому не думаю, что кто-то будет против, если я дам вам доступ к админке, а там посмотрим.
Придержать за вами Елену?

фуф, а то я волновалась всё.
да, думаю, что елену и пока я в смятение, то ещё и эшли.

Код:
Елена Гилберт [Нина Добрев] ~ [b]жажда[/b]
Эшли Бенсон ~ [b]жажда[/b]

0

72

дорогие амс, а можете поделиться шаблоном анкеты, если он уже готов?)
чтобы к открытию форума уже успеть закончить анкету
простите за наглость

0

73

smart ass написал(а):

простите за наглость

прощаем хд
сейчас все оформлю

0

74

Доброе утро)
Ребят, это новый тестовик? А то я с фиалкой разговаривал вроде на другом форуме хд

0

75

Бображиватель написал(а):

Доброе утро)
Ребят, это новый тестовик? А то я с фиалкой разговаривал вроде на другом форуме хд

Доброго :з
да, это новый тестовик, никак не связанный с тем форумом хд

0

76

фиалка
Отлично, я тогда регистрируюсь, и могу помогать)

0

77

Бображиватель написал(а):

Отлично, я тогда регистрируюсь, и могу помогать)

превосходно хд
придержать какую-нибудь внешность/роль? )

у нас уже многое готово, но от помощи раньше времени отказываться не будем. Что умете, чем хотите помочь? :з

0

78

фиалка написал(а):

нас уже многое готово, но от помощи раньше времени отказываться не будем. Что умете, чем хотите помочь? :з

занимаюсь графикой, знаю ДВ по сериалам и книгам (текстами занимаюсь) а еще люблю пытать и убивать хд

фиалка написал(а):

превосходно хд
придержать какую-нибудь внешность/роль?

над внешностью я еще подумаю)

0

79

Бображиватель написал(а):

занимаюсь графикой, знаю ДВ по сериалам и книгам (текстами занимаюсь) а еще люблю пытать и убивать хд

Можно примеры работ? :з

0

80

фиалка
все что смогло загрузиться... гугл хром чудит(

0

81

я думаю, фиалка не забьёт меня ссаными тряпками, если я займу себе внешность Холланд Роден ;D

+1

82

Стесняюсь спросить, а такой пункт как "род деятельности" или что-то в этом роде анкета предусматривать не будет?

0

83

фурия
фак, просто кто-то неправильно скопировал шаблон  http://sa.uploads.ru/t/cIEqg.gif

0

84

фурия
Спасибо за замечание. Удалял некоторое пояснение, которое пока неуместно, и не заметил, как удалил вдобавок еще и этот пункт.

Исправления были внесены хд

0

85

Бображиватель написал(а):

все что смогло загрузиться... гугл хром чудит(

а примеры текстов можно? :з

0

86

здравствуйте)) а придержите, пожалуйста, мне прекрасную

Код:
Эмилия Кларк - ласточка

и заодно заявку от fierce (пост #4)

0

87

ласточка
всё за вами, прекрасная :з

0

88

фиалка написал(а):

а примеры текстов можно?

пример сюжета

0

89

Были освобождены следующие роли и внешности:
Кай Паркер [Крис Вуд] ~ мудак
Кэролайн Форбс [Кэндис Аккола] ~ blondie
Кэтрин Макнамара ~ горький осадок

0

90

придержите керолайн, сейчас регнусь)

0


Вы здесь » again and again... » Точка невозврата » Начало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно